Город смерти. Борьба за выживание..

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь! Нам не хватает народу и ты нам очень нужен!
На данный момент: вторая половина дня; 12.00 - 15.00 часов Камилла Рено - Гл. Админ
Vampira - помощница админа
Действие в игре: пока ничего не происходит Правила
Занятые внешности
Необходимые роли
Сюжет
Реклама
Шаблон анкеты
Шаблон подписи
Для гостей:
Ролевая совсем новая и все роли свободны
Реклама:
Ник - Пиар,
Пароль -12345
Германия... Красивая не так ли? Раньше, Германия была обычно страной, но теперь... После глобальной войны, Германия - главный город... Точнее, единственный город, который не попал в плен неприятеля и не был уничтожен... Наоборот, Германия уничтожила неприятеля... Планета стала пустынной.. Но жизнь-то продолжается! Все люди, оставшиеся в живых переехали в Германию. А осталось их немного.... В основном, живы остались только те, кто был очень хорошо спрятан... Идет 2065 год. Население Германии сильно уменьшается из-за странной болезни, которая появилась из неоткуда... Многие ученые пытаются найти разгадку, найти лекарство от этой страшной болезни.. Все это началось в 2059 году, когда на город напал огромный шторм, которой видимо и принес этот вирус по воздуху.. Выживают сильнейшие, а слабые умирают... Население Германии уменьшилось почти в два раза... Выживают только сильнейшие, да и то не се способны противостоять болезни... От людей отделяются несколько групп ученых, которые хотят найти лекарство. Всего таких групп три: Lilium (в ее состав входят только девушки), Death (в состав этой группы входят и женщины и мужчины) и последняя, самая серьезная группа, в которую входят только мужчины, группа Life (жизнь)... Даже в то время, как в стране распространяется смертельный вирус, в Германии проходят концерты знаменитых звезд, показы мод и все такое....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город смерти. Борьба за выживание.. » Флуд » ФлУдИлКо №1! В чЕсТь АдМиНкИ, То ЕсТь МеНя!!


ФлУдИлКо №1! В чЕсТь АдМиНкИ, То ЕсТь МеНя!!

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Начнем?

2

Приветик всем=) Как жизнь?=)

3

Ё, все классно)) Как сама?

4

Все супер=) Что делаешь?))

5

Смотрю телик и лазаю по инету)а ты?

6

Гы=) И я тоже))
Что интересненького?)))

7

Ну... Кроме того, что у нас сегодня пи**ец был на физике, ничего)

8

А я сегодня прогуляла пары все)) Завтра втык получу=)))) Гы))

9

Vampira
ха)

10

Kamilla Reno
Дя=)  Ха=))

11

Vampira
У нас физик шизанутый) Мы скоро контрольную будем писать и он нам дал задачи посмотреть.. Класс был на полу от смеха... Задачи:
1. Всадник быстро скачет на лошади. Что будет со всадником, если лошадь споткнется?

Пи**ец будет всаднику)

12

Kamilla Reno
О_о гЫ, крутой у вас физик))) А у нас ККР по культурологии, а я ходила ток на две пары)))

13

Vampira
ты в институте?

14

Kamilla Reno
неа, в колледже) на первом курсе)
А ты в школе?))

15

Vampira
да, 7 класс

16

Kamilla Reno
Круто=) А я так в школу хочу=)

17

Vampira
))) А я в школу тоже хочу, только не на физику! Мало того, что задает непонятные задачи, не фига не объясняет на уроках, так от него еще и очень сильно ВОНЯЕТ!!!! Нам сегодня классная руководительница сказала, что мы должны придти к нему на дополнительные, а мой одноклассник, Вовка, сказал:
- Я приду к нему, только если он помоется!)))
От него реально несет.. То спиртом, то еще чем-нибудь  :insane:

18

Kamilla Reno
Ого) не, я в школе появлялась  редко=))
А вы ему на Днюху духи подарите))

19

Vampira
лучше душевую кабинку или ванну)))

20

Kamilla Reno
О да)) и духи в предачу=)

21

Vampira жалко деньги тратить))

22

Kamilla Reno
а вы ему за хорошие оценки=)

23

Vampira
)))

24

Kamilla Reno=)))))))))))))))))

25

Vampira
че делаешь?

26

Kamilla Reno
в аське общаюсь) а ты?))

27

Vampira
тоже самое

28

Kamilla Reno
как настроени?))))

29

Vampira
нормик) а у тебя?

30

Kamilla Reno
тож)) Как тама физик ваш?))


Вы здесь » Город смерти. Борьба за выживание.. » Флуд » ФлУдИлКо №1! В чЕсТь АдМиНкИ, То ЕсТь МеНя!!